Опубликовано: 1800

Даешь пять: меховые аксессуары

Даешь пять: меховые аксессуары

Наступление первых холодов – самая пора утепляться. Меховые аксессуары как никогда популярны этой осенью — теперь они не только выполняют практическую функцию, но и зачастую определяют стиль всего образа.

В преддверии зимних снегопадов выбираем пять трендовых меховых аксессуаров сезона.


Меховые варежки Karl Lagerfeld

На смену популярным осенью мотоциклетным перчаткам приходит утепленный зимний вариант на меху. Меховая отделка придает варежкам дополнительный шик и удачно сочетается как со строгим пальто, так и с дубленым байкерским жакетом на меху.

Шапка с помпонами Inverni

Поднять настроение себе и окружающим этой зимой можно с помощью веселой шапки с меховыми помпонами — игривая деталь гардероба может быть однотонной на пушистых завязках, а может быть украшена ярким принтом и одним пышным помпоном из кроличьего меха.

Клатч Furla

Идеальный аксессуар для вечерних выходов этой осенью — отделанный мехом клатч на цепочке. Эффектно смотрится и с усыпанным стразами коктейльным платьем, и с более консервативным клубным блейзером и атласными брюками.


Наушники Aldo

Для тех, кому шапки традиционно портят прическу, альтернативой станут теплые и уютные меховые наушники. В этом сезоне стоит присмотреться к трендовым оттенкам — винному, темно-синему и зеленому.


Накладной воротник-шарф Plume

Универсальный меховой аксессуар, который никогда не потеряет своей актуальности, — пушистый меховой шарф. В этом сезоне предпочтительны снуды и шарфы-воротники, которыми легко оживить классический черный пуховик или старое пальто.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи