Опубликовано: 8500

Что такое «квифинг»?

Что такое «квифинг»?

Это явление даже стало главной темой 4-й серии 13-го сезона мультсериала «Южный парк», где квифинг рассматривался как проблема равенства полов и часть женского права на самовыражение.

По-английски это называется «квифинг», а в русском языке даже и слова-то такого нет. По крайней мере, литературного. Потому что мы обычно стесняемся говорить о том, что влагалище может издавать неприличные звуки. Но поговорить все-таки придется, иначе: а) как перестать стесняться? б) как научиться этого избегать во время секса, если все же стесняешься?

Это явление даже стало главной темой 4-й серии 13-го сезона мультсериала «Южный парк», где квифинг рассматривался как проблема равенства полов и часть женского права на самовыражение.
На самом деле квифинг — это вовсе не, простите, «пук влагалищем», как ошибочно полагают люди, прогулявшие школьные уроки анатомии. Воздух, выходящий оттуда, берется не из организма: он попадает внутрь из окружающей атмосферы во время секса или другой физической активности, а потом выталкивается обратно при неосторожном движении.
Это абсолютно нормальное, здоровое явление, и стесняться тут нечего. Но если тебя это смущает, если ты боишься, что этот странный звук вдруг раздастся в неподходящий момент и испортит романтический настрой, то вот несколько способов снизить риск подобной (в общем-то, пустяковой) ситуации:

1. Придерживайся тех позиций, которые не требуют от тебя нагибаться или лежать вверх ногами.

Позы миссионера, наездницы и ложечками довольно безопасны в этом плане, потому что во время них воздух меньше всего накачивается во влагалище, а вот «догги-стайл» или «G-тачка» (на рисунке ниже) тому способствуют. (Хотя имеет ли смысл урезать свой сексуальный арсенал из-за такой ерунды?)

2. Делай все очень медленно и печально.

Поклонники медленного секса уверяют, что он не только в разы усиливает чувствительность, но и позволяет избежать попадания воздуха внутрь.

3. Предложи партнеру делать круговые движения, а не обычные «туда-обратно».

Пусть он двигается, словно вращает маховик, а не как если бы качал насос. Это тоже помогает.

4. Вводи во влагалище пальцы при смене сексуальной позиции.

Или даже во время полового акта (если размеры пениса и влагалища позволяют). Это позволит воздуху выйти спокойно и без хлопка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи