Опубликовано: 1400

Брэд Питт в новом фильме Анджелины Джоли «Африка»

Брэд Питт в новом фильме Анджелины Джоли «Африка»

Анджелине Джоли не пришлось далеко ходить в поисках актера на главную роль в своем новом фильме — в следующем проекте под рабочим названием «Африка» исполнить ее согласился Брэд Питт.

Его не испугало даже вполне возможное повторение ситуации, возникшей на съемочной площадке фильма «У моря», тоже срежиссированного Анджелиной. Тогда, по слухам, творческие разногласия между супругами, которые играли в картине уставшую друг от друга пару, едва не привели Джоли и Питта к разрыву.

Анджелина не комментирует решение пригласить мужа на роль протагониста. Зато актриса и режиссер говорит, что чувствует глубокую связь с народом Африки, из-за чего и решилась снять фильм об этом континенте.

«Я действительно чувствую глубокую связь с Африкой и ее населением, ведь одна из наших дочерей, Захара, родом из Эфиопии. И мне очень понравился сценарий Эрика Рота об археологе, который становится защитником слонов от браконьеров в Кении, — говорит Джоли, поясняя свой выбор темы для новой ленты. — Я буду работать с прекрасным сценарием Эрика о человеке, который с головой погрузился в ожесточенный конфликт с браконьерами. Его отличало глубокое понимание того, что человек оставляет после себя, и глубокое чувство ответственности за окружающий мир».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи