Опубликовано: 1900

Брэд Питт и Анджелина Джоли делят многомиллионное имущество

Брэд Питт и Анджелина Джоли делят многомиллионное имущество

После шокирующей новости о разводе самой красивой пары Голливуда сплетники стали гадать, как же Анджелина Джоли и Брэд Питт будут делить детей и имущество.

Бывшие супруги первым делом решают вопрос с многочисленными домами и поместьями по всему миру. Пара распродает имущество за миллионы долларов, пишет Cosmo.ru

Например, дом в Новом Орлеане, который экс-возлюбленные купили всего за 3,5 миллиона долларов. Такую выгодную сделку они совершили через два года после самого разрушительного урагана Катрина в 2007 году. Дом купили сразу же, как только Брэд и Анджелина объявили о продаже, за $5 миллионов.

Следующим экс-супруги продадут замок Мираваль вместе с виноградником на юге Франции. Именно в этом замке и поженились Брэд и Анджелина в августе 2014 года, там же пара производила свое легкое розе.

Далее Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются продать свою 900-метровую виллу с бассейном на Майорке, которую они приобрели примерно за 3 миллиона долларов. Брэд Питт решился на покупку, когда отдыхал на Майорке после съемок в фильме «Союзники».

Известно, что всего пара имеет 12 совместных объектов недвижимости, но большую часть из них приобрел Питт. Пока не ясно, как именно будет делиться собственность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи