Опубликовано: 3300

Брак Джорджа и Амаль Клуни под угрозой

Брак Джорджа и Амаль Клуни под угрозой

Американский еженедельник In Touch Weekly, а за ним и другие англоязычные СМИ сообщили о возможности расставания Джорджа и Амаль Клуни после пяти месяцев брака.

«Друзья пары утверждают, что между ними все кончено и заявление о разводе не заставит себя ждать, — пишет издание In Touch Weekly со ссылкой на анонимный источник. — Отношения пары затрещали по швам почти сразу после окончания медового месяца».

В качестве возможных причин расставания в прессе прежде всего упоминают отказ Джорджа Клуни (George Clooney) перебраться в Лондон, где Амаль (Amal Alamuddin) планировала продолжить карьеру, и неготовность Джорджа отказаться от холостяцкого образа жизни — посещения вечеринок и ночных клубов.

«Клуни обожает Голливуд, а Амаль — нет, — утверждает издание. — Каждый из них пойдет своей дорогой — это лишь вопрос времени».


52-летний Джордж Клуни и 36-летняя Амаль Аламуддин познакомились в сентябре 2013-го на благотворительном вечере, в апреле 2014-го Джордж сделал Амаль предложение, а свадьба состоялась в Венеции 27 сентября 2014 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи