Опубликовано: 820

Бобби Кристину отключат от систем жизнеобеспечения

Бобби Кристину отключат от систем жизнеобеспечения

Родственники единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун дали согласие отключить ее от систем жизнеобеспечения 11 февраля, в день третьей годовщины смерти ее матери, сообщил газете New York Post источник, близкий семье Хьюстон.

Супруг 21-летней Бобби Кристины обнаружил ее без сознания в заполненной водой ванне 31 января. Девушка была доставлена в госпиталь в Атланте, где ее ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких.

Отключение Бобби Кристины от системы жизнеобеспечения именно в среду является символическим жестом, который знаменует то, что мать и дочь навсегда останутся вместе, отметил источник. Решение об отключении Бобби Кристины было принято совместно семьями Браун и Хьюстон после того, как врачи заявили, что шанса на спасение у нее нет.

"Единственное, в чем они сошлись во мнении, это в том, что ее больше нет, и они больше ничего не могут для нее сделать", — сказал источник New York Post.

Бобби Кристина является дочерью Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном. Известно, что Хьюстон завещала все свое имущество единственной дочери.

Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 11 февраля 2012 года, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Официальный представитель следователя, который вел дело о смерти Хьюстон, заявлял, что певица случайно утонула. Среди причин ее смерти он называл атеросклеротическую болезнь сердца и употребление кокаина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи