Опубликовано: 900

Бейонсе и Джей-Зи выпустят совместный альбом

Бейонсе и Джей-Зи выпустят совместный альбом

Одна звезда - хорошо, а две - еще лучше! Так рассудила самая успешная power couple музыкальной индустрии и решила выпустить совместный альбом.

В прошлом году Бейонсе и Джей-Зи вместе гастролировали с концертами, представляя композиции со своих сольных пластинок, однако выпуск полноценного альбома дуэтов пары был всего лишь вопросом времени. О том, что супруги приступили к работе в студии, начали говорить еще в прошлом году, но официальное подтверждение эта информация получила только сейчас. Стало известно, что заранее дату релиза пара объявлять не станет – секретный альбом появится в продаже без предварительного промо. Точно такую же стратегию выбрала Бейонсе для своего последнего сольного творения, и эффект неожиданности дал свои результаты: пластинка под незамысловатым названием Beyonce стала мультиплатиновой.

Конечно же, предприимчивые супруги выбрали для публикации новых треков музыкальный сервис Tidal, запущенный Джей-Зи в конце марта. Совместный альбом семейства Картер-Ноулз будет доступен только подписчикам платформы. Как сообщают западные СМИ, Бейонсе и Джей-Зи уверены, что их новый альбом побьет все рекорды популярности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи