Опубликовано: 3000

Артур Пирожков презентовал новую песню «Любовь»

Артур Пирожков презентовал новую песню «Любовь»

Так хочется пофлиртовать, похулиганить, с ума немножко посходить… Если вы пока не решаетесь на милые весенние безумства, то мы попробуем вас раззадорить. Смотрите новый, слегка развратный и достаточно забавный клип Артура Пирожкова на песню «Любовь».

«Осторожно! Этот клип заряжает сексуальной энергией! Рекомендация к просмотру: не менее 10 раз в день!» - предупреждают создатели ролика. Шутка, конечно, не самая оригинальная, но на нервную систему некоторых особо впечатлительных личностей видео действительно действует несколько возбуждающе.

Итак, Александр Ревва в очередной раз выступает в образе своего героя, эгоистичного ловеласа-нарцисса Артура Пирожкова. Причем на этот раз Артур представляет свой дебютный альбом под названием «Любовь», в который вошло 14 треков, в том числе самые популярные песни в исполнении Реввы. Музыкальные обозреватели оценили пластинку не очень высоко, но какое Артуру дело до каких-то там критиков?

Кстати, в одном из недавних интервью Александр признался: «В какой-то момент Пирожков стал популярнее Реввы, но я не ревную – Артур добрый парень, он, как и я, хочет сделать мир лучше».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи