Опубликовано: 2100

Анджелина Джоли покидает США

Анджелина Джоли покидает США

Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своими шестью детьми переезжает в Лондон, чтобы работать в Организации Объединенных Наций (ООН), о чем она давно мечтала.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает портал TMZ, пишет Tengrinews.kz

Как отмечает издание, артистка пользуется поддержкой двух высокопоставленных британских чиновниц. Одна из них является членом палаты лордов, другая работает в правительстве Великобритании. Женщины убедили Джоли, что если она "правильно воспользуется возможностями", то сможет занять пост генерального секретаря ООН.

Впрочем, покинуть США Джоли сможет только с согласия отца детей - Бреда Питта. Представитель актрисы отрицает возможность переезда и утверждает, что Джоли сосредоточена на собственном здоровье и благополучии детей.

В последнее время знаменитость все меньше снимается в кино и все больше времени уделяет общественной деятельности. Ранее сообщалось, что одной из главных причин развода Джоли и Питта стали не чувства, а политические амбиции актрисы. Яблоком раздора супругов стало то, что звезда брала с собой в поездки в зоны конфликта детей. Последней каплей стало желание актрисы поехать с ними в Сирию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи