Опубликовано: 2300

Анджелина Джоли и Брэд Питт "У моря"

Анджелина Джоли и Брэд Питт "У моря"

Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь объединились на съемочной площадке — звездная пара сыграет главные роли в фильме "У моря". Уже появились первые кадры съемок.

Франция. Середина 70-х. Молодая пара — бывшая танцовщица Ванесса и американский писатель Роланд — путешествует по стране. Кажется, чем дальше, тем больший разлад появляется в их отношениях. Однажды они приезжают в тихий, прибрежный, "заштатный" городок и сближаются с его колоритными обитателями: владельцем отеля и держателем местного бара. Что будет происходить дальше, пока секрет. Как и дата выхода новой киноленты.

Джоли отметила, что выбрала 70-е не только потому, что это яркая и красивая эпоха, главное — это десятилетие еще позволяет не отвлекаться на заманчивые соблазны современности и позволяет сфокусироваться на чувствах и эмоциях, которые герои переживают во время путешествия. Фильму уже пророчат светлое будущее по части наград и сборов. Пока новобрачные занимаются картиной "У моря", к прокату готовится другая режиссерская работа Джоли — "Несломленный". Мировая премьера назначена на 25 декабря.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи