Опубликовано: 3800

American Oxygen и Higher: Рианна представила новые песни

American Oxygen и Higher: Рианна представила новые песни

Как известно, в данный момент Рианна трудится над записью своего нового альбома R8, который будет первым за последние 2,5 года.

В конце января она презентовала первый трек Four Five Seconds, записанный вместе с Канье Уэстом и Полом МакКартни, а вчера представила отрывки двух новых композиций. Сингл Higher был опубликован в ее Instagram, а ролик American Oxygen - на YouTube, пишет Cosmo.

- 5 утра, я пьяна от виски с этими двумя рок-звездами Куком Харреллом и Маркосом Товаром!!! Эти ребята всегда поддерживают меня даже в самые сумасшедшие часы! Мы вместе трудились над каждой пластинкой, начиная с Good Girl Gone Bad! Семья!!! Единственная любовь. R8, - написала в комментарии к ролику Рианна.

В Instagram можно выкладывать лишь 15-секундные видео, но певица была, по-видимому, в очень хорошем настроении, потому что опубликовала два отрывка. Таким образом, поклонники смогли услышать целых 30 секунд нового сингла Higher.

Баскетбольная ассоциация NCAA March Madness также презентовала сегодня ночью тизер нового клипа Рианны на песню American Oxygen, записанной специально для приближающегося матча.

    

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи