Опубликовано: 4000

Алматы посетит сын легендарного Джо Дассена - Джонатан Дассен

Алматы посетит сын легендарного Джо Дассена - Джонатан Дассен

Ежегодно в Алматы музыканты и исполнители из Франции устраивают праздник, в рамках которого проводятся различные встречи с публикой, совместные выступления французских артистов с казахстанскими исполнителями, творческие вечера и мастер-классы.

В этом году праздник пройдет на открытой сцене ТРЦ Mega при поддержке акимата города и Французского Альянса Алматы 20 июня в 8 часов вечера.

Специальный гость праздника - французская группа "Stabar". Четыре музыканта исполнят живую и энергичную музыку, динамично сменяя композиции от свинга к электронной музыке. Музыканты покажут целую галерею трогательных персонажей. В 2014 году группа выпустила эксклюзивный клип с турне команды "Мои песни" ("Mes Chansons").

Также гости праздника смогут услышать вживую группу ударных инструментов "BugaraBu", ансамбль скрипачей детской музыкальной школы "TwinkleJazz" и джаз-бенд "Алматы".

В рамках Евразийского творческого союза мы организовали творческий тандем между Казахстаном и Францией.

15 Июня в головном магазине Французского дома пройдут съемки видео клипа Джонатана Дассена и казахстанской исполнительницы Меруерт Мусрали на стихи Карины Сарсеновой и музыку самого Джонатана Дассена.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи