Опубликовано: 1500

А он в постели гадость сотворил

А он в постели гадость сотворил

Подборка жалоб из соцсети Reddit на неприятные дамам действия половых партнеров.

Мой первый сексуальный партнер, введя член во влагалище, стал дуть мне в ухо. Дул сильно, почти целую минуту. Этакие жесткие дуновения прямо в мою ушную раковину. Для меня это было, мягко говоря странно, но в то время я понятия не имела, что и как должно быть на самом деле.

***

Один партнер жестко хлестал меня открытой ладонью по вульве. Может быть, он думал, что это мягкое похлопывание, но на самом деле ощущения были ужасными.

***

Он спросил у меня: "А почему у тебя попка не мокрая?". Оказалось, он был уверен, что если девушка возбуждена, у нее должно быть влажно не только между ног, но и между ягодицами.

***

После того, как мы закончили, он встал и стал мыть пенис в аквариуме с моими любимыми рыбками.

***

Сказал: "Сейчас я поласкаю тебе клитор" и стал потирать складку между бедрами и лобком, а вовсе не клитор. А понатирав, решил ввести в меня член и был очень удивлен, что я сухая.

***

В первый раз, когда парень пытался сделать мне куннилингус, он действовал языком как членом: тупо пытался просунуть его как можно дальше, не совершая никаких лижущих движений. Ощущения у меня были ужасные. Он долбил меня языком, я а в это время уставилась в телевизор и смотрела "Южный парк"

***

Полез ко мне в пещерку нестриженными ногтями. Не приведи господь вам испытать такое!

***

В середине акта у него "упал". И знаете. как он решил привести свой инструмент в состояние эрекции? Побрызгавшись вонючейшим дезодорантом. Меня чуть не стошнило. Так что я встала и ушла.

***

Кончая, он почему-то стал кусать меня за нос.

***

Придурок пристроился сзади и, производя фрикции, стал плевать мне на голову. Я была настолько шокирована, что вскочила как ошпаренная и помчалась в душ мыть волосы.

***

Ввводя в меня член, он, посмотрел мне в глаза леденящим душу взглядом и произнес очень серьезным голосом: "Счастливого Хэллоуина!". Это действительно был вечер Хэллоуина, но это был наш первый раз вместе и он не нашел ничего лучше, чем в наиболее интимный момент вести себя подобным образом? Это свидание у нас было последним.

***

Он обвинил меня в том, что у него "не встал" потому, что на мне нет ни одной татуировки.

***

Пьяный партнер ласкал мне локоть, думая, что это грудь.

***

Кончил мне на лоб, а потом стал его облизывать.

***

У меня был парень-военный. Так во время секса он просто делал на мне отжимания, как в армии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи