Опубликовано: 4600

8 причин, почему секс после замужеста лучше

8 причин, почему секс после замужеста лучше

Действительно, секс с любимым человеком — это самый прекрасный акт любви. Мы подумали, чем же все-таки секс после замужества может быть лучше?

Вы можете делать это когда угодно и где угодно. Одна приятная отличительная черта замужней жизни — это доступ к мужскому телу 24 часа в сутки 7 дней в неделю (если, конечно, твой возлюбленный не моряк дальнего плавания). Когда ты замужем, секс для тебя как круглосуточная закусочная на углу — всегда открыта и всегда тебе рада.

Утренний секс — это не сказка. Да-да, быстрый секс как пожелания доброго и продуктивного дня, почему бы и нет? Можно затянуть его в кровать сразу же после того, как он решил встать и надеемся, готовить тебе божественный завтрак, а можно получить свою порцию счастья в душе, например.

Можно не волноваться о ЗППП. Это в случае, конечно, если в ваше понимание семьи входят такие понятия, как верность и доверие.

Он знает, как подарить тебе самый яркий оргазм. Когда вы уже попробовали максимально много из того, что хотели, и знаете друг о друге самые интимные подробности, подарить любимому приятное становится так легко. Он знает, где нажать, где погладить, а где поцеловать — твой оргазм уже близок!

Иногда можно немного расслабиться. Да, мы, девочки, понимаем, что значит это «расслабиться». Это позволить себе не быть такой идеальной и гладкой в самых интимных местах постоянно. Он знает тебя всякой — счастливой, грустной, пьяной, злой и… небритой. Ну, против природы не попрешь, хотя извращаться все же не стоит.

Вы можете опровергнуть миф о супружеском сексе. Точнее, об отсутствии секса в семейной жизни. Да, вы женаты уже не один десяток лет, а все еще можете устроить по‑настоящему жаркую ночь!

После секса ты можешь заняться чем хочется. В самом начале романтических отношений хочется, конечно, понежиться в объятиях своего мужчины, но по истечению лет невозможно просто лежать и молча радоваться своему оргазму после каждого секса! Да, он может ответить на смс своему коллеге, а ты — повернуться на бок и спокойно заснуть. Это больше не выглядит глупо или грубо.

Чтобы получить секс, стоит только сказать об этом. Больше не надо выдумывать всякие хитрости, когда ты уже не против заняться сексом, но правила приличия в голове твердят о «пяти свиданиях до секса». Ты можешь просто отправить ему жаркую смс: «Возвращайся скорее домой! Чем быстрее ты приедешь, тем горячее будет твой ужин». Кажется, все понятно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи