Опубликовано: 890

72-летний Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом

72-летний Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом

У вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера вскоре родится ребенок от американской балерины Мелани Хэмрик.

В свои 72 года рок-музыкант Мик Джаггер уже имеет пять внуков и одну правнучку. В 2017 году вокалист легендарной группы The Rolling Stones в восьмой раз станет отцом. Мать его будущего ребенка — 29-летняя балерина Мелани Хэмрик.

Представитель Джаггера подтвердил эту новость ряду американских СМИ. Инсайдер The Sun также добавил, что Хэмрик знает, что у музыканта отличные отношения с другими его детьми, поэтому она очень рада, что вскоре Мик снова станет папой.

С Мелани Хэмрик Мик Джаггер стал встречаться после смерти его подруги, 49-летней модели Лорен Скотт (L'Wren Scott) в 2014 году.

В общей сложности у Джаггера сейчас семеро детей. Матерью его первенца, Кариса Ханта Джаггера — ему сейчас 45 лет, стала певица Марша Хант. Через год в браке с Бьянкой Джаггер у Мика родилась дочь Джейд Джаггер. С Джерри Холл (Jerry Hall) у Джаггера было четверо детей: 32-летняя Элизабет, 30-летний Джеймс, 24-летняя Джорджия и 19-летний Габриэль. Последнего ребенка, 17-летнего сына Лукаса, ему подарила Лусиана Гименес.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи