Опубликовано: 1900

6 лучших органических шампуней

6 лучших органических шампуней

Мы выбрали для вас 6 лучших органических шампуней, чтобы вы смогли попробовать силу природы в действии.

В набирающей темпы погоне за натуральностью во всем легко потеряться среди разнообразия средств с пометкой ЭКО. Без отдушек и парабенов уже давно обходятся многие производители шампуней, только вот натуральные средства зачастую оказываются на редкость неэффективными. Мы выбрали 6 органических шампуней, у которых нет таких проблем.

1. Шампунь Aqua Boost Organic Color Systems

Для сухих волос

Настоящий спаситель, если вам хочется напитать волосы влагой с помощью натуральных средств. Увлажняющие компоненты природного происхождения в составе смягчают волосы, делая их гладкими и шелковистыми.

2. Шампунь Cattier Paris Intensive nourishing & care!

Для ломких волос

Прекрасно восстанавливает структуру ломких волос, защищая их от сечения благодаря сразу двум высокоэффективным ингредиентам: маслу макадамии и экстракту бамбука.

3. La Source Volumising Seaweed Shampoo

Для дополнительного объема

Шампунь придает волосам объем, не высушивая их, поскольку его состав богат такими природными увлажнителями, как экстракт овса, масло ши и масло авокадо.

4. Шампунь Less Is More Lindengloss Shampoo
Для восстановления волос
Шампунь без сульфатов и парабенов делает волосы мягкими уже после первого мытья благодаря богатому витамином Е маслу зародышей пшеницы и экстракту сои.

5. Ausganica Hair Detox
Детоксицирующий шампунь
Не только очищает волосы и кожу головы, но и выводит накопившиеся там токсины при помощи цитрусовых экстрактов, сажи и масла можжевельника.

6. Davines Natural Tech Energizing Shampoo
Для тусклых волос
Шампунь с нарядной этикеткой — настоящая находка для утреннего душа: благодаря кофеину в составе бодрящее средство активно разогревает кожу головы, стимулируя приток крови к волосам. В результате даже тусклые волосы обретают объем и дополнительную энергию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи