Опубликовано: 1900

5 самых дорогих косметических средств в мире

5 самых дорогих косметических средств в мире

Любая женщина без тени сомнения расстанется с половиной своей зарплаты, полагая, что эта помада или крем не только сделают её краше, но и изменят всю ее жизнь.

Поэтому косметические компании охотно используют женские слабости и на рынке постоянно появляются новые продукты, которые, если верить рекламе, способны даже серую мышку превратить в настоящую красавицу. А какая женщина устоит перед таким соблазном? Выглядеть на миллион долларов — мечта каждой представительницы прекрасного пола, поэтому женщины не склонны экономить на косметике, ведь это такие приятные маленькие радости жизни. Мы решили рассказать нашим читателям о 5 самых дорогих косметических средствах в мире, от стоимости которых, у вас голова пойдет кругом.

1. Самая дорогая губная помада в мире стоит 62 тысячи долларов. Она называется KissKiss и была выпущена французским домом парфюмерии и косметических средств Guerlain. Её создал знаменитый мастер макияжа — Olivier Echaudemaison. Почему она стоит так дорого, спросите вы? Всё дело в тюбике помады, который сделан из 110 граммов 18-каратного золота и украшен 199 бриллиантами, весом в 2,2 карата. Под колпачком тюбика есть место на гравировку инициалов. Купить эту помаду можно только в Bergdorf Goodman, после консультации с Оливье, который, среди прочего, посоветует какой из 15 оттенков помады вас лучше всего подойдёт.

2. Kre At Beauty Gold and Diamond Eyelashes — это накладные ресницы, украшенные частичками настоящего золота или маленькими бриллиантами. Их цена — это почти 1,5 тысячи долларов. Эти сказочные ресницы в 2009 году придумала Тейлор Чанг Бабаян, которая считает, что макияж может не только изменить внешний вид женщины, но и то, как она себя чувствует.

Не отчаивайтесь, если у вас нет таких огромных денег. Ведь, чтобы сделать себе роскошные ресницы, не нужно целое состояние. Достаточно лишь купить укрепляющую сыворотку и основу под тушь Mary Kay — потрясающие продукты для ресниц этой крупнейшей косметической компании в мире, которая не только делает женщин красивыми, но и помогает им добиться успехов в жизни.

3. H. Couture Beauty Mascara. Эта тушь для ресниц стоит… 14 миллионов долларов и является самой дорогой в мире. Тюбик, сделанный из 18-каратного золота, украшен 2,5 тысячами голубых бриллиантов. В стоимость туши входит также пожизненная заправка и обслуживание 24 часа 7 дней в неделю.

Столь шикарную тушь для ресниц, увы, уже не купить, и не только из-за огромной цены, а потому, что компания H. Couture закрыла свой магазин.

4. Лак для ногтей Essie Cosmetics I Do Nail Polish стоимостью 55 тысяч долларов. Для этого эксклюзивного продукта дизайнер Генри Дунай создал специальную бутылочку из… чистой платины. Сам лак для ногтей также содержит порошкообразную платину.

5. Models Own Gold Rush Nail Polish — это лак для ногтей, который содержит частицы настоящего золота. Обычный лак для ногтей марки Models Own стоит всего лишь 8 долларов. Однако, золотой лак для ногтей в специальной бутылочке, с колпачком ручной работы из золота, инкрустированном 1118 бриллиантами — это что-то особенное, поэтому и цена его тоже особенная, не много ни мало 130740 долларов.

Источник: FullPicture.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи