Опубликовано: 1700

4 признака того, что она тебя не хочет

4 признака того, что она тебя не хочет

Если женщина не приглашает вас после первого свидания к себе домой, наверняка это говорит о ее воспитании, но если вы уже полгода ходите за ручку, возможно, причина в другом? Мы расскажем о признаках того, что она тебя не хочет!

Бытует мнение, что женщин нужно добиваться. Отчасти правда в этом есть, но важно понимать тонкую грань между «добиваться» и «откровенно надоедать».

Она стесняется вас

Да, ей приятно с вами разговаривать, и приятны комплименты, которые вы говорите, так как они повышают самооценку, но она старается не появляться с вами на людях. Другими словами, она вас стесняется, а значит, точно не хочет. Безусловно, у вас есть шанс что-то изменить, но очень «худой», ведь образ в голове уже сложился.

Отменяет встречи

Если она часто отменяет с вами встречи, значит, сегодня появилось более заманчивое предложение, чем проводить вечер  с вами, попивая грустный Мохито и слушая джазовую музыку. Встречи с вами случаются только тогда, когда ей скучно и нужно занять себя хоть чем-то. И да, она вас не хочет! Если бы хотела, использовала любой шанс встретиться.

Не любит интимные разговоры

Женщин увлекают интимные разговоры. В отличие от мужчин они действительно любят поговорить об этом,  пофантазировать вслух и поделиться впечатлениями, используя самые яркие эпитеты. Если вы пытаетесь завести разговор интимного характера, а она всячески  меняет тему, это не скромность, это нежелание говорить с вами о сексе. И да, не интересен не только к разговору, не интерес и к вам.

Вы не знаете ее друзей

Если вы не знаете ее друзей, даже никогда не слышали фразу, мол, «моя подружка, с которой мы дружим со  школы…», значит, она не собирается с вами строить серьёзные отношения. Почему до сих пор не сказала? Подбирает слова. Вы же такой добрый, что сложно стать грубой! И дело к сексу в этом случае также не дойдет!

Узнаете себя? Заканчивайте «добиваться» и переключите внимание на другую женщину! 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи