Опубликовано: 870

30 вещей, которые заставят вас полюбить День святого Валентина

30 вещей, которые заставят вас полюбить День святого Валентина

День святого Валентина придумали вовсе не влюбленные, а продавцы открыток, цветов и свитеров с сердечками — факт, не требующий доказательств.

Но это вовсе не значит, что этот конфетно-коммерческий праздник нельзя любить: мы нашли целых 30 причин не отсиживаться 14 февраля дома, а выйти в разбившийся по парочкам мир — хотя бы за покупками

Хотя в этом году всеобщее внимание перед Днем влюбленных сместилось с розового и красного цветов на серый («50 оттенков серого» — название не только фильма, но и большей части писем на рабочей почте несчастного редактора моды. Не от фанатиков-коллег — от пиарщиков!), мы остаемся верны традициям. Поэтому собрали все самое-самое «валентиновое»: розовое, красное, усыпанное сердечками и оборками и говорящее о любви без всяких оговорок — недвусмысленной надписью LOVE.

Есть в нашей подборке и не самые очевидные вещи, которые подойдут только людям, не обделенным чувством юмора. Например, шелковый платок с парочкой влюбленных индюков — конечно, всем приятнее воображать себя неразлучными белыми лебедями, но давайте будем честными друг с другом, хорошо?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи