Опубликовано: 5800

12 молодых актеров, которые придут на смену звездам Голливуда

12 молодых актеров, которые придут на смену звездам Голливуда

Через пару-тройку лет они станут звездами мирового класса.

Им еще нет и 25, а они уже успели сняться в популярных фильмах и прославиться на весь мир. «Это только начало, — прогнозируют режиссеры и критики. — Через пару-тройку лет они станут звездами мирового класса». И мы не можем с этим поспорить. AdMe.ru делится с вами фотографиями молодых актеров, которые в столь раннем возрасте уже стали успешными и знаменитыми.

Софи ТЕРНЕР, 20 лет

Актриса известна всем по сериалу «Игра престолов», хотя успела сняться в таких фильмах, как «Тринадцатая сказка», «Другая я» и «Особо опасна». А в этом году мы сможем насладиться ее игрой в новом сиквеле про людей Икс.

Энсел ЭЛЬГОРТ, 22 года

Энсел Эльгорт запомнился всем по главной роли в мелодраме «Виноваты звезды», но до этого он успел сняться в фильмах «Дивергент» и «Телекинез».

Хлоя МОРЕЦ, 19 лет

Свою первую роль актриса получила в 2004 году в сериале «Защитник». С тех пор мы видели ее неоднократно в таких фильмах, как «Впусти меня», «Пипец», «Детка», «Пятая волна» и др.

Логан ЛЕРМАН, 24 года

Молодой актер прославился благодаря фильмам «Хорошо быть тихоней», «Перси Джексон и похититель молний», «Ярость», «Ной» и др.

Дакота ФЭННИНГ, 22 года

Малышка Рэйчел из фильма «Война миров» давно уже выросла и успела сняться в таких фильмах, как «Сейчас самое время», «Очень хорошие девочки» и др.

Уилл ПОУЛТЕР, 23 года

Уилл Поултер запомнился всем после роли «неудачника» в фильме «Мы — Миллеры». После этого актера пригласили сыграть в знаменитом вестерне «Выживший» и «Бегущий по лабиринту».

Эль ФЭННИНГ, 18 лет

В киноиндустрию Эль попала в возрасте 2 лет, играя собственную сестру Дакоту Фэннинг в младенчестве. А роль принцессы Авроры в «Малефисенте» стала 26-й в карьере девушки.

Дилан О’БРАЙЕН, 24 года

Молодой и перспективный актер Дилан О’Брайен стал известен всему миру благодаря своей работой в сериале «Волчонок» и сиквеле «Бегущий по лабиринту».

Хейли СТАЙНФЕЛД, 19 лет

Хейли Стайнфелд — американская актриса и начинающая певица. Популярность Хейли получила благодаря роли Джульетты в драме «Ромео и Джульетта».

Ник РОБИНСОН, 21 год

Молодой актер стал известным благодаря роли Райдера Скэнлона в комедийном сериале ABC Family «Мелисса и Джоуи», а также фильмам «Короли лета», «Мир Юрского периода» и «Пятая волна».

Сирша РОНАН, 22 года

Еще в столь юном возрасте актриса успела стать двукратной номинанткой на премии «Золотой глобус», BAFTA и «Оскар» за роль Брайони Таллис в фильме «Искупление» и Эйлиш Лейси в фильме «Бруклин».

Дуглас БУТ, 23 года

Настоящий успех и мировая известность пришли к Дугласу после выхода сериала «Большие надежды», снятого по роману Чарльза Диккенса. Главная роль юного Пипа превратила Бута в кумира женских сердец и принесла ему целый ряд выгодных контрактов в Голливуде.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи